г. Астана, Иманова 19, оф. 413В
Появились вопросы? Звоните!
Бюро переводов в Астане | Нур-султане
Письменный перевод, устный перевод,
перевод с нотариальным заверением
zakaz@perevesti.kz

УСТНЫЙ ПЕРЕВОД

В АСТАНЕ
8 (707) 872 12 65
Бесплатное редактирование и верстка документов

Уложимся в ваши сроки
Не берем денег за срочность
О НАС
Уже 7 лет бюро переводов "Галилео" предоставляет свои услуги в Астане
54
Переводим
с/на 54 языков мира
3000
94
Ежемесячно наше агентство переводит более 3000 страниц
К нам возвращаются 94% клиентов
7
О НАС
Грамотная речь и четкая дикция;
ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД

Идеальное владение языком;
Нужно найти общий язык с иностранными коллегами? «Галилео» поможет! Мы сопроводим вас на деловых переговорах, презентациях, приемах и любых других мероприятиях.


Последовательный перевод осуществляется сразу после прослушивания иностранной речи. Обращаясь в наше бюро, вы можете не волноваться о потере смысла — наши работники формулируют максимально точный перевод в течение нескольких секунд. Кроме того, от наших устных переводчиков мы требуем как идеального знания языка, так психологической выдержки и отличной аудиальной памяти.
Специалисты с многолетним опытом;
СИНХРОННЫЙ ПЕРЕВОД
Знание и использование профессиональной терминологии;
Синхронный перевод осуществляется одновременно с речью говорящего. Это самый сложный вид устного перевода, ведь здесь требуется быть на пике своих возможностей каждую секунду. Найти наиболее корректный перевод, уловить оттенки смысла, держать в голове речь иностранного спикера и органично влиться в диалог — всеми этими способностями обладают синхронисты нашего бюро.

Как правило, на мероприятии работает группа синхронистов, сменяющих друг друга.

НАШИ КЛИЕНТЫ
... и еще более 100 клиентов
КАЖДЫЙ КЛИЕНТ ДЛЯ НАС ГЛАВНЫЙ
ОТЗЫВЫ
Бюро переводов «Галилео» – это возможность найти поддержку квалифицированных специалистов в области профессионального перевода. В частности наша компания пользуется услугами специалистов бюро регулярно, каждая задача ...
Наша компания неоднократно обращалась к специалистам бюро переводов «Галилео», сегодня мы выражаем благодарность команде бюро за высокое качество предоставленных услуг. В рамках сотрудничества мы заказывали перевод текстов ...
С бюро переводов «Галилео» работаем достаточно продолжительное время для того, чтобы в полной мере оценить качество предложенных услуг. В виду собственной деятельности наша компания неоднократно сталкивается с вопросом...
В лице руководителя компании выражаю благодарность коллективу бюро переводов «Галилео» за перевод с английского на русский необходимого объема документации. ...
КАЖДЫЙ ОТЗЫВ ЭТО ПОТВЕРЖДЕНИЕ НАШЕГО ПРАФЕСИАНАЛИЗМА
НЕСКОЛЬКО НАШИХ ПРОЕКТОВ:

МЫ ГОРДИМСЯ ВСЕМИ НАШИМИ ПРОЕКТАМИ

Турецкий язык относится к тюркской языковой семье. Может поэтому наше бюро стало специализироваться на переводах с турецкого и на турецкий. А может дело в высоком спросе и таком же высоком финальном результате. Но давайте по порядку.

В 2012 году открылся первый филиал «Галилео». За 7 лет произошло много вещей. Кто-то назовет их «чудесными», а мы определяем их как «профессиональная и упорная работа». «Галилео» открылся в Нур-Султане, Алматы и Караганде, а количество наших сотрудников выросло до 300 человек.

За это время мы перевели и адаптировали с или на турецкий язык тысячи и тысячи документов, договоров, справок, аттестатов, онлайн проектов… Наши специалисты умеют работать с любым форматом! Мы гарантируем индивидуальный подход и высокое качество перевода.


Познакомимся?
Made on
Tilda