г. Астана, Иманова 19, оф. 413В
Появились вопросы? Звоните!
Бюро переводов в Астане | Нур-султане
Письменный перевод, устный перевод,
перевод с нотариальным заверением
zakaz@perevesti.kz

НОТАРИАЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД

В АСТАНЕ
8 (707) 872 12 65
Бесплатное редактирование и верстка документов

Уложимся в ваши сроки
Не берем денег за срочность
О НАС
Уже 7 лет бюро переводов "Галилео" предоставляет свои услуги в Астане
54
Переводим
с/на 54 языков мира
3000
94
Ежемесячно наше агентство переводит более 3000 страниц
К нам возвращаются 94% клиентов
7
О НАС
ПЕРЕВОД ЛИЧНЫХ ДОКУМЕНТОВ

Паспорт, свидетельство о рождении, диплом,
аттестат, трудовая книжка, справки, доверенность

Мы учимся, работаем, летаем за границу, создаем семьи, заводим детей. Нотариальный перевод личных документов может понадобиться в любой момент вашей жизни. Главное — определиться с надежным исполнителем.


Наше бюро уже более 7 лет занимается переводами на разные языки. За это время мы сформировали штат профессионалов, для которых «качественно и быстро» — достижимая цель. Более того, вы сэкономите время на поиск нотариуса, ведь в «Галилео» вы можете получить уже заверенный нотариальный перевод.
Однозначный и точный перевод;
ПЕРЕВОД ЮРИДИЧЕСКИХ ДОКУМЕНТОВ
Знание юридических терминов и правовой системы;
В нашем бюро мы особенно внимательны при работе с юридическим переводом, так как осознаем, что любая опечатка может иметь серьезные последствия. Наши специалисты владеют как юридическими терминами, так и знаниями о системе законодательства той или иной страны. Это обязательное требование для максимально корректного и адекватного перевода.


Более того, «Галилео» уже более 7 лет сотрудничает с нотариальными компаниями, поэтому вы можете получить юридический перевод сразу с нотариальным заверением!
ПЕРЕВОД ДОГОВОРОВ
Работаем за короткие сроки;
Как найти взаимопонимание со своим зарубежным бизнес-партнером? Обратиться в бюро «Галилео»! Перевод договоров — самый востребованный вид юридического перевода в нашей компании. Мы гарантируем четкий и однозначный перевод, который полностью идентичен оригиналу. Для этого мы привлекаем экспертов не только лингвистики, но и юриспруденции.


В бюро «Галилео» вы можете сразу официально заверить перевод договора. Не тратьте время на поиск нотариуса и очереди — мы сделаем это за вас!
Три этапа проверки качества;
УЧРЕДИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
Оперативная работа и высокое качества результата;
Юридическим лицам часто требуется перевод учредительных документов. Это могут быть уставы, свидетельства о регистрации, учредительные договоры, служебные документы компании и многое другое.

Мы предлагаем тщательно выверенный юридический перевод с включенным нотариальным заверением. Специалисты «Галилео» прекрасно ориентируются в юридических и правовых тонкостях. Мы становимся третьей стороной в ваших бизнес-отношениях и выполняем работу на все 100 % !
НАШИ КЛИЕНТЫ
... и еще более 100 клиентов
КАЖДЫЙ КЛИЕНТ ДЛЯ НАС ГЛАВНЫЙ
ОТЗЫВЫ
Бюро переводов «Галилео» – это возможность найти поддержку квалифицированных специалистов в области профессионального перевода. В частности наша компания пользуется услугами специалистов бюро регулярно, каждая задача ...
Наша компания неоднократно обращалась к специалистам бюро переводов «Галилео», сегодня мы выражаем благодарность команде бюро за высокое качество предоставленных услуг. В рамках сотрудничества мы заказывали перевод текстов ...
С бюро переводов «Галилео» работаем достаточно продолжительное время для того, чтобы в полной мере оценить качество предложенных услуг. В виду собственной деятельности наша компания неоднократно сталкивается с вопросом...
В лице руководителя компании выражаю благодарность коллективу бюро переводов «Галилео» за перевод с английского на русский необходимого объема документации. ...
КАЖДЫЙ ОТЗЫВ ЭТО ПОТВЕРЖДЕНИЕ НАШЕГО ПРАФЕСИАНАЛИЗМА
НЕСКОЛЬКО НАШИХ ПРОЕКТОВ:

МЫ ГОРДИМСЯ ВСЕМИ НАШИМИ ПРОЕКТАМИ

Турецкий язык относится к тюркской языковой семье. Может поэтому наше бюро стало специализироваться на переводах с турецкого и на турецкий. А может дело в высоком спросе и таком же высоком финальном результате. Но давайте по порядку.

В 2012 году открылся первый филиал «Галилео». За 7 лет произошло много вещей. Кто-то назовет их «чудесными», а мы определяем их как «профессиональная и упорная работа». «Галилео» открылся в Нур-Султане, Алматы и Караганде, а количество наших сотрудников выросло до 300 человек.

За это время мы перевели и адаптировали с или на турецкий язык тысячи и тысячи документов, договоров, справок, аттестатов, онлайн проектов… Наши специалисты умеют работать с любым форматом! Мы гарантируем индивидуальный подход и высокое качество перевода.


Познакомимся?
Made on
Tilda