г. Астана, Иманова 19, оф. 413В
Появились вопросы? Звоните!
Бюро переводов в Астане | Нур-султане
Письменный перевод, устный перевод,
перевод с нотариальным заверением
zakaz@perevesti.kz

ПЕРЕВОД ТЕКСТОВ

В АСТАНЕ
С АНГЛИЙСКОГО, НА АНГЛИЙСКИЙ
8 (707) 872 12 65
Бесплатное редактирование и верстка документов

Уложимся в ваши сроки
Не берем денег за срочность
О НАС
Уже 7 лет бюро переводов "Галилео" предоставляет свои услуги в Астане
54
Переводим
с/на 54 языков мира
3000
94
Ежемесячно наше агентство переводит более 3000 страниц
К нам возвращаются 94% клиентов
7
О НАС
Оперативность: высокая скорость работы;
ПИСЬМЕННЫЙ ПЕРЕВОД
Качество: 100 % сохранение всех нюансов оригинального текста;
Если нужно назвать самый популярный вид перевода, то 1-е место с легкостью займет письменный перевод с английского или на английский язык. Но, несмотря на его распространённость, мы долго и тщательно подбирали специалистов в наше бюро. Нам было важно, чтобы переводчики разбирались в нюансах, постоянно углубляли свои знания и, что называется, «чувствовали» язык. Они умеют переводить не просто слово в слово, но сохраняя при этом стилистику, специфику темы или видение автора.

Мы готовы взяться за документы и тексты любой сложности и объема. Проект в сотни страниц или одна бумага — бюро «Галилео» выполнит всё качественно и в срок. Вы можете заказать у нас перевод с английского на казахский, немецкий, турецкий, китайский или наоборот.


Сопровождаем на конференциях, встречах и других мероприятиях;
УСТНЫЙ ПЕРЕВОД
Осуществляем последовательный и синхронный переводы;
Устный перевод на английский или с английского языка — один из самых запрашиваемых в бюро «Галилео». Годы сопровождений на крупные мероприятия позволили нашим переводчикам накопить огромный опыт. Для кого-то это прозвучит как стандартная галочка в портфолио — «огромный опыт». Но за этими словами кроется так много! Десятки узких или необычных тем, к которым готовились наши специалисты. Новые термины и выражения. Стрессовые ситуации, которые необходимо было решать за считанные секунды.

Если вам необходим максимально точный устный перевод с английского или на английский язык, доверьтесь «Галилео». Мы предоставляем синхронный и последовательный переводы.


Заверяем переводы различных документов: свидетельства о рождении и браке, паспорта, дипломы, сертификаты, справки и т. д.
НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННЫЙ ПЕРЕВОД

Работаем за короткие сроки;
Нотариальный перевод на английский или с английского языка популярен как у обычных граждан, так и юридических лиц. От школьников до крупных компаний — всем требуется качественный и точный перевод.


В бюро «Галилео» максимально ответственно относятся к каждому документу. Мы знаем, что даже небольшая опечатка может обернуться проблемой в учебном заведении, консульстве и т. д. Поэтому наш подход тройной проверки полностью исключает ошибки и неточности в нотариально заверенном переводе с/на английский язык. Мы работаем с такими документами, как: свидетельства о рождении и браке, справки с места работы и банка, дипломы и аттестаты, сертификаты, справки и т.д.


Погружаемся в специфику и направленность темы сайта;
ПЕРЕВОД ВЕБ-САЙТОВ
Переводим и редактируем в краткие сроки;
Представьте, что вам говорят: «Спорим, я увеличу твою аудиторию в сотню раз? Нет! В тысячу!». Скорее всего вы не поверите.

Но именно это происходит, когда вы решаете перевести сайт вашего товара или услуги на английский язык. Это важнейший международный язык: помимо очевидных США и Великобритании, на нем говорят еще в 54 странах. Ваш сайт буквально начнут видеть сотни тысяч новых людей.

Наше бюро сделает максимально точную локализацию на английский, сохраняя стилистику и «характер» вашего веб-сайта.


НАШИ КЛИЕНТЫ
... и еще более 100 клиентов
КАЖДЫЙ КЛИЕНТ ДЛЯ НАС ГЛАВНЫЙ
ОТЗЫВЫ
Бюро переводов «Галилео» – это возможность найти поддержку квалифицированных специалистов в области профессионального перевода. В частности наша компания пользуется услугами специалистов бюро регулярно, каждая задача ...
Наша компания неоднократно обращалась к специалистам бюро переводов «Галилео», сегодня мы выражаем благодарность команде бюро за высокое качество предоставленных услуг. В рамках сотрудничества мы заказывали перевод текстов ...
С бюро переводов «Галилео» работаем достаточно продолжительное время для того, чтобы в полной мере оценить качество предложенных услуг. В виду собственной деятельности наша компания неоднократно сталкивается с вопросом...
В лице руководителя компании выражаю благодарность коллективу бюро переводов «Галилео» за перевод с английского на русский необходимого объема документации. ...
КАЖДЫЙ ОТЗЫВ ЭТО ПОТВЕРЖДЕНИЕ НАШЕГО ПРАФЕСИАНАЛИЗМА
НЕСКОЛЬКО НАШИХ ПРОЕКТОВ:

МЫ ГОРДИМСЯ ВСЕМИ НАШИМИ ПРОЕКТАМИ

Наше бюро редко сталкивается с ситуацией, когда нет четкого ответа. Но если нас спросить: «Сколько страниц текста вы перевели с английского и на английский?», тут мы серьезно задумаемся. Десятки тысяч знаков. Да и километр страниц печатного текста точно наберется!

Мы уже 7 лет профессионально переводим с английского и на английский язык. Форматы, с которыми мы работаем можно охарактеризовать одним словом: любые. Объем и сложность неважны, ведь мы сформировали ответственный и квалифицированный коллектив. Наши специалисты имеют большой опыт и проверены нетипичными и сложными заказами.

Наши филиалы есть в Нур-Султане, Алматы и Караганде. Ждем вас в бюро «Галилео».



Познакомимся?
Made on
Tilda